Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Ко Дню города Чебоксары объявлен конкурс фотографий «Любимые сердцем Чебоксары»

10:03 01 июля 2016 г.

Город Чебоксары – «сердце» Чувашской Республики, город пяти столетий, жемчужина России. Эти эпитеты говорят о многовековой истории, традициях, культуре города на Волге. Город активно движется к своему 550-летию, которое предстоит отметить в 2019 году. А пока здесь открываются новые скверы, парки, архитектурные, спортивные сооружения и многое другое, что так радует глаз горожан и гостей столицы.

В рамках празднования Дня города Чебоксары Объединение библиотек города Чебоксары объявляет городской конкурс фотографий «Любимые сердцем Чебоксары». Конкурс проводится с 1 июля по 12 августа 2016 года.

Цели и задачи конкурса – приобщение детей школьного возраста и взрослых к художественным видам творчества; воспитание творческого вкуса у школьников и взрослых; раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей участников.

Участвовать в конкурсе может любой. Пока организаторы конкурса определили несколько возрастных категорий: 7-9 класс, 10-11 класс, студенты и взрослые.

Работы принимаются до 12 августа 2016 года в Центральной городской библиотеке им. Маяковского по адресу: ул. Гузовского, 11. Телефон: 23-05-69. Работа должна быть в печатном виде размером 20*30 в хорошем качестве. Главное – работа должна раскрывать тему конкурса. Конкурсанту необходимо подписать свою работу с указанием имени, фамилии, возраста, номера домашнего или мобильного телефона.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика