Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Чемпионат по велоспорту в Чехии позволит чувашским спортсменам набрать решающие очки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро

09:34 01 июля 2016 г.

С 29 июня по 3 июля в Чехии проходит чемпионат мира по велоспорту-маунтинбайку-2016. Сильнейшие спортсмены мира будут соревноваться в трех дисциплинах: олимпийском кросс-кантри, эстафете и элиминаторе.

Предолимпийский чемпионат мира в Чехии является крайне важным спортивным событием для всех сборных. Эти соревнования позволяют набрать рейтинговые очки, которые определят стартовые позиции на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Сборная команда России представлена в Чехии своим сильнейшим составом. За высокие места в гонках борются воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7 Ирина Калентьева и Антон Синцов.

По мнению Федерации велосипедного спорта России, не менее успешно на чемпионате мира по маунтинбайку может выступить и серебряный призер прошлогоднего чемпионата Ольга Терентьева. Всего в российской заявке на участие присутствует 13 спортсменов: Антон Синцов, Иван Селедков, Ирина Калентьева, Руслан Боредский, Арсентий Вавилов, Кирилл Смирнов, Гузель Ахмадуллина, Ольга Терентьева, Кристина Константинова, Павел Лунде, Владимир Якименко, Виктория Кирсанова, Ольга Игошина.

Сегодня, 1 июля, медали разыграют юниоры, 2 и 3 июля – молодежь и спортсмены элиты.

Желаем нашим спортсменам показать максимальный результат и привезти как можно больше медалей!

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту имени В. Ярды

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика