Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Коллективы Централизованной клубной системы г. Чебоксары украсили своим выступлением дворовый праздник «Встречам лето вместе»

08:59 01 июля 2016 г.

Сотрудники Централизованной клубной системы города Чебоксары активно и творчески участвуют во всех республиканских и городских мероприятиях. Жителям столицы полюбился проект дворовых праздников, который ежегодно организовывают депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов. На дворовых праздниках в непринужденной обстановке горожане вместе сотрудниками управляющих компаний и председателями советов многоквартирных домов обсуждают волнующие вопросы, укрепляют добрососедские отношения и весело проводят вечера.

Так, 29 июня на площади Победы на Чапаевском поселке состоялся очередной праздник двора «Встречам лето вместе».

Для всех собравшихся была организована яркая, насыщенная и интересная программа. Звонкая, задорная музыка зазывала горожан весело провести время и отдохнуть от повседневных хлопот. Дети сразу же начали играть в подвижные игры вместе с клоуном Клепой. Старожилы разместились на лавочках, рассказывали всем желающим историю двора. Затем на импровизированную сцену вышли лучшие творческие коллективы Централизованной клубной системы города Чебоксары.

Красивые, зажигательные песни и танцы в исполнении народного ансамбля русской песни «Золотые родники», хора «Народная песня» и народного ансамбля песни и танца «Нарспи» стали еще одним приятным сюрпризом для жителей.

Зрители тепло и эмоционально приветствовали каждого участника, подпевали вместе с ними. Праздник удался на славу!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика