Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов познакомились с информационным ресурсом «Банк данных исполнительных производств»

08:34 01 июля 2016 г.

В рамках популяризации информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» Служба судебных приставов Чувашии провела встречу с народными избранниками Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На заседании депутатских комиссий помощник руководителя Управления Антон Антонов рассказал присутствующим о ситуации по принудительному взысканию на территории столицы Чувашии, а также довел информацию о путях определения наличия задолженности и ее погашения без участия судебного пристава.

Кроме того, было предложено всем присутствующим на месте установить бесплатное приложение на свои мобильные телефоны.

В адрес выступающего также прозвучали вопросы затрагивающие взаимодействие по взысканию административных штрафов, этику судебного пристава и процедуру взыскания задолженности. На все вопросы были даны разъяснения.

В завершении своего выступления было отмечено, что УФССП России по Чувашской Республике – открытый орган исполнительной власти, и вместе с депутатами готовы решать вопросы по исполнению судебных решений и актов иных уполномоченных органов.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика