Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Велогонщицы Ирина Калентьева, Ольга Терентьева и Кристина Константинова выступают на чемпионате мира по маунтинбайку в Чехии

13:33 30 июня 2016 г.

29 июня в Чехии стартовали чемпионат и первенство мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри».

За сборную России в соревнованиях выступят три представительницы чувашской школы велоспорта во главе с двукратной чемпионкой мира, призёром Олимпийских игр, уроженкой Чувашии Ириной Калентьевой, которая поборется за медали в женской элитной гонке.

В группе спортсменов до 23 лет на старт выйдут спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7 по велоспорту им. В. Ярды Кристина Константинова и Ольга Терентьева, также имеющие опыт участия в мировом первенстве. В юниорской гонке заявлена ещё одна наша землячка, уроженка Батыревского района Кристина Ильина, ныне выступающая за команду Санкт-Петербурга.

29 июня состоялась гонка с выбыванием, 30 июня пройдет эстафета, 1 июля медали разыграют юниоры, 2-го и 3-го – молодежь и спортсмены элиты.

Расписание соревнований: 30 июня в 19.00 часов стартует эстафета. 1 июля выступят юниорки, юниоры. 2 июля выступят мужчины до 23 лет, затем женщины-элита. 3 июля завершат спортивное состязание женщины до 23 лет и мужчины-элита.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика