Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В дни проведения ЕГЭ будет запущена бесплатная «горячая линия»

15:56 27 мая 2016 г.

Общественная палата РФ анонсировала запуск горячей линии по вопросам ЕГЭ в дни проведения некоторых экзаменов. Задать свои вопросы или сообщить о нарушениях выпускники и их родители смогут 30 мая (в этой день пройдет экзамен по русскому языку), 2 и 6 июня (математика базового и профильного уровня соответственно), 8 июня (обществознание) и 10 июня (иностранные языки).

Обратиться к специалистам горячей линии можно будет в эти дни с 08:00 до 18.00 по московскому времени. Номер горячей линии +7(800)73-777-66, звонок на всей территории России будет бесплатным.

«Горячая линия» Общественной палаты РФ по ЕГЭ уже стала доброй традицией. Отмечается, что в 2014 и 2015 годах поступило более 6 тыс. сообщений.

Материалы «горячей линии» позволили выявить наиболее распространенные проблемы, возникающие во время проведения ЕГЭ, и представить их профильным ведомствам на общественных слушаниях.

Добавим, что до завершения основного периода ЕГЭ (то есть до 30 июня включительно) будет действовать горячая линия Рособрнадзора с номером телефона +7(495)984-89-19. Параллельно с ней будет работать телефон доверия по вопросам ЕГЭ, с помощью которого можно уведомить ведомство о нарушениях процедуры проведения единого экзамена, предложениях договориться о сдаче ЕГЭ и т. д.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Информационно-правовая система «Гарант»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика