Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Люди старшего возраста совершили виртуальную экскурсию по залам Государственной Третьяковской галереи

11:51 27 мая 2016 г.

В выездном пункте социально-консультативной помощи, расположенном в МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» по улице Гузовского, 11, состоялось мероприятие социально-культурного характера для граждан пожилого возраста и инвалидов «Виртуальная экскурсия – Государственная Третьяковская галерея».

Любители искусства смогли пройтись по залам Третьяковской галереи, ознакомиться с лучшими произведениями русских живописцев, услышать интересные и познавательные истории о создании галереи, Павле Михайловиче Третьякове и о некоторых редких экспонатах.

После экскурсии психологи центра Ирина Вершинская и Анна Пушкина провели тренинг «Эмоции под контролем» и упражнения на релаксацию. После посещения виртуального музея слушателям было легко представить себя в красивом райском саду с водопадом, диковинными птицами, цветами, вдохнуть ароматы цветов и трав, успокоиться, расслабиться и настроится на позитивное восприятие окружающего мира.

Также для граждан пожилого возраста, впервые посетивших подобное мероприятие, проведена ознакомительная беседа «Социальное обслуживание – вопросы и ответы».

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика