Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Встречи участковых уполномоченных полиции с населением носят регулярный характер: блюстители порядка призывают граждан к бдительности и внимательности

09:29 27 мая 2016 г.

С 2013 года участковые уполномоченные полиции стали чаще встречаться с населением. На базе средних общеобразовательных школ регулярно проводятся встречи блюстителей правопорядка и местных жителей. Горожане, пользуясь случаем, задают актуальные и насущные вопросы, которые необходимо решить. Участковые уполномоченные полиции, в свою очередь, знакомят с криминогенной обстановкой во вверенных им микрорайонах.

Продуктивной получилась встреча 25 мая на базе средней школы № 64 г. Чебоксары. Участковый уполномоченным полиции отдела полиции № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары призвал к бдительности и внимательности. Ознакомил с текущей криминогенной обстановкой в микрорайоне, рассказал о наиболее встречающихся видах правонарушений.

К слову, «львиная» доля выступления касалась безопасности в жилых микрорайонах, в том числе сохранности имущества граждан. В городе Чебоксары работает программа «Безопасный город» и подпрограмма «Безопасный двор». С помощью современной системы удалось оперативно раскрыть преступления и поймать злоумышленника по «горячим» следам. Также граждане в квартирах устанавливают сигнализацию, о фактах незаконного проникновения немедленно сообщается в охранное предприятие.

Также, по словам блюстителей порядка, участились случаи мошенничества с банковскими картами. Мошенники втираются в доверие к добропорядочным гражданам, а затем нехитрым способом списывают денежные средства с их банковских карт. В этой связи следует помнить, что никому не следует сообщать ПИН-код банковской карты, а также ее реквизиты, дабы не лишиться денежных средств.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика