Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Во Дворце культуры «Салют» состоялся ежегодный конкурс среди девушек-инвалидов по слуху «Мисс «Тихая Чувашия»

16:39 29 октября 2015 г.

Они милы, умны, необычайно красивы, и ко всему прочему, умеют отлично держаться на сцене. За кулисами с волнением перешептываются родители и педагоги. «Спину ровнее, ты лучшая, не переживай!» - слышны возгласы из зала. Но девушки, казалось бы, спокойны как никогда. С их лица не сходит улыбка, а сами они с уверенностью смотрят на зрителей, готовые продемонстрировать все свои таланты и умения.

Сегодня, 29 октября во Дворце культуры «Салют» состоялся конкурс «Мисс тихая Чувашия» среди девушек с ограниченными возможностями по слуху. В конкурсе приняли участие 5 девушек от 15 до 19 лет. Зрители увидели самых лучших, красивых, талантливых и решительных представительниц нашей республики. Это – Виктория Карпова, Жанна Григорьева, Ангелина Кашкирова, Снежана Кузнецова и Дарья Иванова. А оценивали их талант и мастерство педагоги, специалисты и эксперты в области коррекционного образования. Также в состав членов жюри вошли деятели культуры и искусств.

Целью конкурса «Мисс «Тихая Чувашия» является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей с ограниченными физическими возможностями, победа над стереотипами в отношении к людям с ограниченными возможностями, обмен творческими достижениями среди участников.

Мероприятие проходило в пять этапов: «Будем знакомы» - это презентация, в которой рассказывается об участнице и ее увлечениях; «Роскошная шляпка», участницы украшали шляпку атрибутами осени (листья, гроздья рябины т.д.); «Импровизация на тему...» - девушки изображали различные жизненные ситуации; «Танцевальный микс» - конкурс в форме занятий танцами; «Я самая талантливая» - конкурсантки продемонстрировали своё мастерство в различных жанрах самодеятельного творчества.

Девушки покоряли жюри и зрителей своими нарядами, актерским мастерством, ослепительными улыбками и умением красиво двигаться. Пожалуй, каждая из них достойна победы. А в финале конкурса всем участницам были вручены цветы и сладкие подарки от имени депутата Чебоксарского Собрания депутатов 6 созыва Ильяса Калмыкова. 

По итогам голосования титул «Мисс «Тихая Чувашия» достанется самой яркой и талантливой участнице. Также настоящим украшением мероприятия стало выступление творческих коллективов Дворца культуры «Салют».

Организаторы уверены, зрители не останутся без классических атрибутов конкурса красоты: сияния улыбок и борьбы за победу. Ведь участницам таких конкурсов без границ не занимать смелости, упорства и огромного запаса силы духа.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика