Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»: коллективы Дворца культуры «Салют» организовали спортивно-культурный досуг для всей семьи

16:33 10 октября 2014 г.

9 октября в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» для всех жителей и гостей города Чебоксары распахнул свои двери проект «Спортивный бульвар», во время которого улица К. Маркса превратилась в одну большую спортивную площадку.

В его работе чемпионы, призёры и мастера спорта, продемонстрировали различные виды спорта и отдыха. Каждый желающий смог очутиться в мире спорта, здоровья и активного образа жизни.

Коллективы Дворца культуры «Салют» приняли активное участие в организации и проведении спортивных игр: у импровизированного стана русских воинов клуба исторической реконструкции «Драконы морей» толпились дети, горя желанием примерить шлем и подержать в руках меч.

Средневековые персонажи Робин Гуд, Рыцарь Черного образа и Джейн – возлюбленная Робин Гуда – из театра юного зрителя ДК «Салют» превратили свою площадку в состязание по метанию дротиков. А «настоящие» леди и джентльмены из театральной лаборатории «Эксперимент» тем временем наблюдали за игрой, распивая английский чай в атмосфере загородного гольф-клуба.

Помимо представителей спортивной державы, зрителей развлекали и творческие личности: внимание привлекал фокусник Альберт Пластинин с забавными магическими трюками и пантомимами.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика