Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Международный форум «Россия – спортивная держава»: для специалистов в области физической культуры и спорта пройдут мастер-классы

08:41 09 октября 2014 г.

9-10 октября в рамках V Международного форума «Россия – спортивная держава» будут организованы мастер-классы по восьми видам спорта.

В СДЮСШОР № 3 в Новочебоксарске пройдут мастер-классы по женской вольной борьбе, легкой атлетике, триатлону, настольному теннису.

В Чебоксарах на базе спортивных школ будут организованы мастер-классы по спортивной гимнастике (СДЮСШОР № 6) и самбо (СДЮСШОР по самбо и дзюдо, Школа самбо «Четра») и адаптивному спорту (СДЮСШОР № 1 им. В. Егоровой). На ледовом катке «Новое поколение» мастер-класс проведут по фигурному катанию.

По данным Минспорта Чувашии, для участия в мастер-классах заявлено около пятисот тренеров и спортсменов из разных регионов страны. Представленные виды спорта (кроме фигурного катания) являются базовыми для Чувашской Республики. Мастер-классы пройдут на самых современных объектах, которые находятся на территории республики. Проводить мастер-классы будут известные российские и зарубежные специалисты.

По итогам двухдневных мастер-классов все участники получат сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика