Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Валентина Полынова – участник конкурса среди ТОС Московского района г. Чебоксары «Знакомьтесь: наши соседи»

08:00 12 августа 2014 г.

В рамках празднования 550-летия столицы Чувашии в Московском районе г. Чебоксары стартовал конкурс среди ТОС «Знакомьтесь: наши соседи».

Наши соседи, живущие как в частном секторе, так и в многоквартирном доме, - уникальные личности. Кто-то на придомовой территории разводит живописные уголки, используя элементы ландшафтного дизайна: разбивает цветники, создаёт композиции из бросового материала, кто-то владеет в превосходстве кулинарным искусством, кто-то звонко и упоительно исполняет композиции, кто-то увлекается резьбой по дереву – это всё наши соседи.

Пожалуй, поближе узнать с теми, кто рядом с нами живёт, какие у него интересы, увлечения или заслуги – вот основная цель районного конкурса «Знакомьтесь: наши соседи».

Знакомьтесь, ещё один участник конкурса – Валентина Ивановна Полынова. Она родилась 26 октября 1953 года в городе Чебоксары. После окончания средней школы поступила во Всесоюзный заочный политехнический институт (ВЗПИ) на строительный факультет и получила специальность «Инженер-строитель». Производственную деятельность начала в Стройбанке, где проработала 10 лет. Затем работала начальником отдела маркетинга в строительной организации, преподавала в политехническом университете (филиал МГОУ) и в строительном техникуме.

С юных лет она была дружна со спортом – выступала за сборную Чувашии во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. Была председателем профсоюзного комитета Стройбанка. Имеет звание почетного дружинника ЧССР. С 2009 года была старшей по подъезду, по дому, а в 2012 году жители дома 14 по Московскому проспекту избрали ее председателем совета многоквартирного дома. В том же году она вошла в состав территориального общественного самоуправления «Залив», где пользуется уважением и авторитетом среди населения. Так же она вошла в общественный совет Московского района г. Чебоксары.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика