Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » «Москвичи» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожарной охраны России и Дню охраны труда

15:51 29 апреля 2014 г.

Сегодня, 29 апреля, на Красной площади столицы Чувашии состоялся праздник, посвященный Всемирному дню охраны труда и Дню пожарной охраны России. В мероприятии приняли участие ГУ МЧС России по ЧР, ГИБДД МВД ЧР, Управление вневедомственной охраны при МВД по ЧР, Управление инкассации, Минздравсоцразвития Чувашии, ЧРО ВДПО и ряд других организаций, обеспечивающих безопасность людей.

Со словами благодарности за безупречное выполнение служебного долга, ответственный подход к организации работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности и с искренними поздравлениями с профессиональным праздником в адрес собравшихся обратились министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, генерал-майор, начальник Главного управления МЧС России по ЧР Станислав Антонов и заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Максим Семенов. Затем состоялась торжественная церемония лиц, достигших высокие результаты в области охраны труда, организации системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики за вклад в развитие социальной сферы и охраны труда в г. Чебоксары, награждены заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Максим Семенов и глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Благодарственным письмом главы г. Чебоксары награждены представители предприятий и организаций, показавшие высокие результаты в ходе комплексной проверки г. Чебоксары комиссией Приволжского регионального центра МЧС России: Елена Барсукова – главный врач БУ ЧР «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»; Надежда Батракова – БУ ЧР «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»начальник штаба по дела ГО и ЧС; Юрий Малов – руководитель ГО – генеральный директор ОАО «Спецавтохозяйство», Азат Мингазов – председатель КЧС и ОПБ – технический директор ОАО «ЧПО им. В.И. Чапаева»; Юрий Михайлов – заместитель главного врача БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи».

Дипломами администрации г. Чебоксары 1, 2 и 3 степени по итогам смотра-конкурса по охране труда среди организаций г. Чебоксары за 2013 год награждены:

- по группе численности работающих от 500 до 2500 человек: АУ «Городская стоматологическая поликлиника» (2 место); ОАО «Водоканал» (3 место);

- по группе численности работающих от 100 до 500 человек: АКБ «Чувашкредитпромбанк» (1 место); БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» (2 место).

В рамках мероприятия для чебоксарцев и гостей столицы была организована выставка противопожарной техники и оборудования, автомобилей скорой медицинской помощи и спецодежды, а также презентация продукции предприятий, входящих в ассоциацию производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика