Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » _Московский район г. Чебоксары: почетным труженикам вручили удостоверения «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики»

09:00 20 июля 2013 г.

19 июля в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики» людям, трудовые достижения которых являются достойным вкладом в настоящее и будущее нашей республики.

Почетных тружеников поздравил и вручил соответствующие удостоверения депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Викторов. В этот день заслуженной награды был удостоен 91 ветеран. Среди них люди, чей стаж составляет 40 лет для женщин и 45 лет – для мужчин, а также обладатели наград федерального уровня и различных званий.

Затем начальник отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Лидия Алипова рассказала о предоставляемых мерах социальной поддержки ветеранам труда. Присвоение почетного звания дает право гражданину на получение ежемесячной денежной выплаты. Теперь льготники, находящиеся на заслуженном отдыхе, имеют право на ежемесячную денежную выплату в сумме 1026 рублей и денежную компенсацию в размере 50 процентов стоимости абонентной платы за телефон и услуг за пользование радио и коллективной телевизионной антенной. Всего в Московском районе мерами социальной поддержки пользуются более 19 тыс. ветеранов труда.

Фоторепортаж

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика