Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Москве завершился семинар для специалистов органов государственной молодёжной политики муниципальных образований

10:50 28 марта 2017 г.

На базе Международного молодежного центра в г. Москва завершился семинар для специалистов органов государственной молодёжной политики муниципальных образований с численностью населения более 400 тысяч человек.

Образовательная программа включила в себя панельные дискуссии, мастер-классы, интерактивные площадки, а также тренинги и деловые игры. В течение всего семинара участники работали над проектами, дискутировали и делились мнениями.

В том числе участники – специалисты государственных и негосударственных организаций и учреждений, участвующих в реализации государственной молодежной политики в регионах страны – узнали о специфике ведения информационной работы, взаимодействия с целевой аудиторией через социальные сети и партнёрское взаимодействие с информационными площадками Росмолодежи.

Также в течение недели представители разных регионов РФ рассказали о лучших практиках работы в сфере молодежной политики в своем муниципалитете. Чувашию представили ведущий специалист-эксперт по делам молодежи администрации Московского района Николаева Софья Сергеевна и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Черкесов Эльдар Хасанович. Выступающая в своем докладе рассказала о молодежных совещательных органах, которые успешно работают на территории города, а именно – Молодежный парламент, а также районные Молодежные правительства г. Чебоксары, о системе образовательных проектов, начиная от школ актива, заканчивая молодежным форумом регионального развития МолГород, о поддержке молодежных инициатив и проектов в виде стипендий города Чебоксары, конкурсе молодежных проектов в размере гранта 50 000 рублей и ежегодного конкурса «Мы будущее г. Чебоксары» и многое другое.

«Очень важно проводить такие встречи с различными регионами и делиться опытом своей деятельности, так как это помогает предотвратить риски в сфере реализации различных проектов и перенимать опыт успешных идей в свой регион», – высказала свои мысли Софья Сергеевна.

По итогам семинара-практикума все участники получили удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе «Реализация государственной молодежной политики Российской Федерации».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика