Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Безопасные и качественные дороги – основная тема обсуждения главы администрации Московского района г. Чебоксары с представителями общественности

15:24 19 января 2017 г.

19 января глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров обсудил с председателями территориальных самоуправлений района вопрос модернизации автотранспортной инфраструктуры. В настоящее время администрацией города Чебоксары формируется адресный перечень Программы «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года. Данная долгосрочная программа предусматривает мероприятия по повышению безопасности дорожного движения и приведению в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние дорожной сети.

Чебоксарам предстоит освоить на ремонт дорог более 700 млн рублей. В первоочередном порядке будут отремонтированы участки автодорог с наиболее интенсивным движением транспорта и не отвечающие требованиям безопасности дорожного движения. Конечно же, при утверждении списка дорог, подлежащих реконструкции, будет учитываться мнение самих горожан.

В ходе встречи начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района Юрий Константинов ознакомил представителей общественности с предложениями, которые внесены в адресный список участков дорог, подлежащих ремонту в 2017 году. В свою очередь представители ТОС активно делились собственным мнением по реконструкции дорог, расположенных на территории Московского района г. Чебоксары.

К слову, представитель ТОС «Юго-Запад» прокомментировал: «Программа «Безопасные и качественные дороги» необходима и своевременна. Отрадно, что наша республика включена в эту программу. Благодарим городские власти, что они обсуждают с населением данную программу и вносят коррективы с учетом мнения горожан. Мое пожелание – в рамках мероприятий по реконструкции дорог обратить внимание на состояние подземных переходов».

Представитель ТОС «Ахазовский»: «Основная задача данной программы – удовлетворить потребность горожан в качественных и безопасных дорогах. Ее реализация позволит снизить аварийность на дорогах. Считаю необходимым обратить внимание на организацию дорожного движения: пешеходные переходы, ограждения».

Уважаемые горожане, предложения по участкам городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, можно прислать до 20 января т.г. на электронный адрес МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» gkhb@gcheb.cap.ru, а также передать по телефону 62-01-39.

 

План ремонта дорог в г.Чебоксары на 2017 год с корректировкой

План ремонта дорог в г.Чебоксары на 2018 год с корректировкой

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика