Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Школа молодежного актива: ребята сдружились, проверили свои силы и испытали себя на выносливость

14:35 21 октября 2016 г.

20 октября прошел еще один позитивный день из жизни участников Школы молодежного актива. И на этот раз их удивила не образовательная программа, а тимбилдинг, так называемое командообразование, основанное на командных играх и приключениях. Именно в Центре активного отдыха «ЧеПарк», где они провели свой четвертый день, ребята сдружились, узнали друг друга с разных сторон, проверили свои силы и испытали себя на выносливость. Несмотря на холод, участники прошли все испытания и дошли до конца. Программа тимбилдинга включала в себя прохождение различных этапов, суть которых состояла в том, чтобы ребята доверились друг другу и научились работать в команде. Например, такой этап, как переправа, где каждый член команды должен был перебраться с одной стороны оврага на другую по натянутой верёвке, дался не так легко, но с помощью инструкторов которые сопровождали ребят, команде удалось успешно справиться с этим заданием.

Благодарим за сотрудничество ЦАО «ЧеПарк», а также ООО «Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» за организацию чаепития участникам Школы молодежного актива!

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика