Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Чебоксары – наш общий дом: приглашаем горожан внести свой вклад в благоустройство родного города

12:23 26 сентября 2016 г.

В чистом и благоустроенном городе жить гораздо приятнее. С этим согласиться каждый. В связи с этим в г. Чебоксары с 12 сентября по 15 октября 2016 года проходит осенний санитарно-экологический месячник по благоустройству. Основными работами на это время становятся: посадка зелёных насаждений, закладка новых озелененных территорий, подрезка кустарников и кронирование деревьев, санитарная уборка придомовых территорий, парков и скверов, ликвидация мест несанкционированных свалок.

Горожане всегда активно поддерживают добрую традицию субботников и по собственной воле присоединяются к экологическим мероприятиям. Не остаются в стороне учреждения, организации и предприятия.

Так, на территории Московского района г. Чебоксары в рамках осенних мероприятий в области охраны окружающей среды силами подрядной организации ООО «Эко» планируется ликвидировать 19 мест захламления (700 куб.м.). На 21 сентября ликвидировано 2 места захламления – 120 куб.м. Работы продолжаются.

Неравнодушные жители района благоустраивают придомовые территории и дворы. К слову, масштабный субботник уже прошел в ТОС «Гузовский». В деревне Чандрово ведется разъяснительная работа с собственниками частных домовладений о содержании придомовых территорий в надлежащем состоянии.

Уважаемые горожане, осенний санитарно-экологический месячник продолжается, и каждый человек может внести свой личный вклад в комфорт, уют и благоустройство родного города.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика