Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В рамках Дня правовой помощи детям в Московском районе объявлен конкурс детских рисунков «Я рисую свои права»

15:20 22 сентября 2016 г.

В рамках проведения Дня правовой помощи детям отделом охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары объявлен конкурс детских рисунков для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, «Я рисую свои права».

Цель конкурса: повышение знаний и представление о законных правах и интересах у детей; правовое воспитание детей; выявление нарушения прав ребёнка; поиск и поддержка талантливых детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам детства и оказание помощи детям-сиротам, детям, нуждающимся в помощи и защите.

Детские рисунки помогают детям самовыражаться, развивают эстетическое воспитание.

Критерии оценки конкурса: качество исполнения; соответствие тематике конкурса; эмоциональное воздействие; оригинальность сюжета; художественность работы; проявление фантазии и творческого начала.

Работы могут быть выполнены на листе формата A3, А4 в любой технике и с использованием различных материалов (карандаш, гуашь, пастель, акварель, пластилин, а также другие объемные материалы). Работы могут сопровождаться текстом или стихами. Представленные работы должны быть оформлены на белом или светлом паспарту.

Сведения об авторе должны содержать: фамилию, имя, возраст, название работы, техника исполнения, наименование учреждения. Надпись печатными буквами в правом нижнем углу паспарту.

Работы будут приниматься с 1 октября по 10 ноября 2016 г. в отделе охраны детства администрации Московского района.

Рисунки детей будут выложены на сайте администрации Московского района г. Чебоксары в баннере «18 ноября – День правовой помощи детям» и на страницах администрации Московского района в социальных сетях. На страничке в «В Контакте» будет проходить открытое голосование за понравившуюся работу.

Уважаемые горожане, просим вас принять активное участие в голосовании и оказать поддержку и внимание талантливым детям. По всем вопросам обращаться по телефонам: 23-52-18, 23-52-15, 23-52-29, 23-52-33.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика