Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район г. Чебоксары: 48 детей-сирот стали обладателями новых благоустроенных квартир

09:43 25 июня 2014 г.

24 июня, в День Республики, в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам. В Большом зале администрации района собралось более 150 счастливых горожан. Разделить радость своих подопечных детей в этот праздничный день пришли опекуны, приемные родители - воспитатели, родственники и друзья виновников торжества.

Счастливых новоселов приветствовали глава администрации Московского района города Чебоксары Андрей Николаевич Петров, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель республиканского Совета отцов, главный врач городской стоматологической поликлиники Владимир Николаевич Викторов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов от избирательного округа № 27 Николай Николаевич Владимиров. Поздравляя молодых людей с этим знаменательным событием, гости пожелали им удачи и успехов, чтобы в их домах царили счастье и благополучие. «Когда есть жилье – есть перспектива профессионального роста, возможность устраивать семейную жизнь. Надо дорожить тем, что имеете. Хочется, чтобы вы выбрали правильный жизненный путь и стали достойными гражданами нашей республики», – отметил Андрей Петров.

В этот день ключи от новых квартир, расположенных в микрорайоне «Садовый», вручены 48 детям-сиротам. Многие из получающих жилье являются студентами высших учебных заведений, несколько человек работают в различных сферах деятельности, трое из счастливиц – молодые мамы, и две готовятся ими стать. Они от души поблагодарили организаторов мероприятия за теплый прием, а руководство Чувашской Республики и города Чебоксары – за заботу, внимание и всемерную помощь в жизни каждого.

Пришли поздравить юных новоселов и творческие коллективы Московского района: народный ансамбль песни и танца «Нарспи» и детский танцевальный коллектив Детского дома творчества Московского района г. Чебоксары.

С добрыми напутственными словами и благословением обратился к молодежи клирк Храма Воскресения Христова, протоиерей Алексей Павлов. Он призвал ребят любить свою родину и быть благодарными тем, кто от всей души старается сделать их жизнь светлее и лучше.

Новоселье – значимое и хлопотное событие в жизни ребят. Ведь им предстоит обустроить свои гнездышки, чтобы в них стало по-домашнему уютно и тепло. Планов у новоселов много. Пожелаем, чтобы они все осуществились. Ведь главная мечта о собственном жилье у них уже сбылась! 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика