Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе г. Чебоксары состоялся конкурс «Папы всякие важны», приуроченный ко Дню отца

08:31 18 июня 2014 г.

17 июня в Московском районе г. Чебоксары состоялся конкурс «Папы всякие важны», приуроченный ко Дню отца, который ежегодно в России отмечается в третье воскресенье июня. Мероприятие проходило на базе детского сада №130.

Организаторы конкурса – администрация Московского района г. Чебоксары, совет отцов и женсовет Московского района, ДОУ № 130.

Открыл праздничное мероприятие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель Совета отцов Чувашской Республики Владимир Викторов. Обращаясь к участникам конкурса и гостям, Владимир Николаевич напомнил, что День отца учрежден для того, чтобы привлечь общество к проблемам семьи, усилить значимость отцовства. Также он отметил, что Россия издавна славилась крепкими семейными традициями и политика нашего государства, нашей республики и города нацелена на повышение авторитета семьи, на возрождение духовных и семейных ценностей, воспитание уважения к старшему поколению. Чем больше любящих и счастливых семей, тем сильнее будет наша страна.

В конкурсе приняли участие трое смелых, активных и ответственных отцов. Им предстояло представить презентацию о себе и своей семье, выполнить практическое задание, выступить с творческими номерами. Все папы в процессе конкурса сумели продемонстрировать свои самые лучшие качества: смекалку, чуткость и доброту к своим детям.

Проигравших в этот день не было: каждый папа, решением жюри, оказался победителем в одной из номинаций, которые распределились следующим образом: «Самый увлечённый» – Андрей Михайлович Лаврентьев, «Самый добрый» – Алексей Иванович Петровский. Лучшим всё же оказался глава семьи Соловьевых – Александр Владимирович.

Все участники в качестве подарков получили карты, дающие право на получение абонемента на месяц посещения тренажерного зала, а также подарочные сертификаты на посещение детского игрового центра.

Праздник сопровождался музыкальными выступлениями воспитанников детского сада №130.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика