Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » _Впервые в рамках Дня города в Московском районе состоится молодёжный велоквест «Чебоксары – город каждого из нас»

09:33 02 августа 2013 г.

Спортивно-интеллектуальный веломарафон (велоквест) «Чебоксары – город каждого из нас» пройдет в столице республики 14 августа этого года. Инициаторами проведения данного мероприятия выступили активисты Молодёжного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.

Цели и задачи велоквеста – формирование среди молодежи г. Чебоксары моды на здоровый образ жизни, популяризация велосипедного спорта, развитие навыков ориентирования в г. Чебоксары и умения решать логические задачи, проверка знаний молодёжи в области истории и современности г. Чебоксары.

Участие в велоквесте командное. Команда должна состоять из 5 человек. Участники квеста «Чебоксары – город каждого из нас!» отправятся в увлекательное путешествие на велосипедах по территории Московского района г. Чебоксары. Им предстоит пройти 8 станций. На станциях участников ждут блиц-опросы и логические задачи на знание истории и современности г. Чебоксары, задания на умение ориентироваться в городе, игры на сплочение. Только при успешном выполнении заданий, участники смогут перейти на другую станцию.

Решающим критерием при определении победителей велоквеста станет скорость. Только самая быстрая команда, прошедшая все станции за наименьшее время, займет 1 место. Команду-победителя ждут дипломы и подарки. Другим участникам будут выданы свидетельства участников и утешительные призы. Награждение участников и победителей состоится 15 августа на Певческом поле  на праздничном мероприятии в честь 40-летия Московского района и Дня города  Чебоксары.

Прием заявок на участие в велоквесте уже открыт. Приглашаются школьники, студенты, представители молодёжных общественный организаций, жители столицы в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в Велоквесте необходимо заполнить заявку установленной формы и выслать ее в срок до 11 августа по электронному адресу: molod@mosk.cap.ru.

Форма заявки

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика