Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Навстречу 40-летию со дня образования Московского района г.Чебоксары: объявлен конкурс рефератов «Московский район: вчера, сегодня, завтра…»

00:00 29 марта 2013 г.

В апреле-мае 2013 года состоится конкурс рефератов «Московский район: вчера, сегодня, завтра...». Данное мероприятие приурочено к 40-летию со дня образования Московского района г. Чебоксары.

Участником конкурса может стать любой студент среднего специального или высшего учебного заведения, расположенного на территории Московского района г. Чебоксары, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Участие добровольное. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Каждое учебное заведение выставляет не менее одного реферата. Участники конкурса в ходе работы над материалом опираются на Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на примере Московского района г. Чебоксары.

Мероприятие проводится с целью развития у молодёжи чувства патриотизма и любви к своей малой Родине, а также изучения истории Московского района г. Чебоксары.

Сам конкурс проходит в 2 этапа:

1) Заочный этап: прием заявок и конкурсных работ – с 1 апреля по 15 мая 2013 года по адресу:  г. Чебоксары, пр. Московский, д.33 а, каб. № 102 (тел. 23-52-11). Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья, с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00).

2) Очный этап: защита рефератов – 20 мая 2013 года в конференц-зале Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (г. Чебоксары, пр. Московский, д. 35).

Победитель и лауреаты награждаются дипломами за 1, 2, 3 места и призами организатора конкурса, социальных партнеров. Организаторы оставляют за собой право учреждать специальные номинации, определять в них победителя и награждать специальными призами.

Документы и литературу, относящиеся к теме конкурса можно найти в следующих учреждениях:

- БУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 6);

- БУ «Государственный исторический архив Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, пр. Ленина, д.16 в);

- БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15).

Контактные телефоны: 23-52-11, 23-52-43, 23-52-01.

 

Положение о конкурсе рефератов «Московский район: вчера, сегодня, завтра…»

 

Заявка на участие в конкурсе рефератов «Московский район: вчера, сегодня, завтра...»

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика