Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Дети – цветы жизни

00:00 08 сентября 2008 г.

Когда родителей совершенно не интересуют чаяния своих детей, их увлечения и желания, то подростки оказываются в полной мере предоставленными самим себе. Граждане, злоупотребляющие спиртными напитками, ведущие разгульный образ жизни, недостаточно уделяющие внимание и  заботу  ребенку, то он может  оказаться в асоциальной компании.
В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары поступил административный протокол на гражданина А.
Из материала следует, что отец ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери (1996 г.р.), периодически злоупотребляет спиртными напитками.
Если на заседании комиссии, которое состоится 9 сентября 2008 г., будет установлена вина гражданина А., то согласно ст. 5.35 КоАП Российской Федерации (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) ему грозит административное наказание до 500 рублей штрафа.

Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  направлена на то, чтобы и взрослые, и дети осознали свои упущения, постарались исправить ту или иную ситуацию.
Очень хочется надеяться, что у данного гражданина перед своим ребенком проснется чувствo долга и обязанности .

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика