Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » На Координационном совете обсудили вопрос организация занятости детей и подростков в летний период

00:00 24 мая 2010 г.

Сегодня, 24 мая, в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание Координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отделения милиции №4 УВД  г. Чебоксары Ольга Гуляева проинформировала присутствующих о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении них с 17 по 23 мая 2010 года. В целях предупреждения преступлений и правонарушений среди школьников отделу управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району предложно разработать для каждой школы план мероприятий по работе с учащимися и их родителями. Главным специалистам по делам молодежи и культуре поручено разработать программу-сетку мероприятий, проводимых в спортивно-палаточном лагере «Шаг навстречу» для трудных подростков.

Затем  члены Совета ознакомили присутствующих с итогами работы за прошедшую неделю и предоставили планы на текущую неделю.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика