Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 10:00 Для ознакомления с опытом работы с молодежью группы риска приехала делегация из Марий Эл.

00:00 25 марта 2008 г.

Сегодня в Чувашию для изучения опыта по реабилитации несовершеннолетних, вернувшихся из воспитательных колоний, приехала делегация из Марий Эл. В составе делегации – представители министерств и ведомств соседней республики.

Напомним, Чувашия является пилотной площадкой по реализации российско-канадского проекта «Усовершенствование работы с молодежью группы риска в Российской Федерации». В рамках данного проекта Московский район в 2006-2007 гг. участвовал в региональном пилотном проекте «Молодежь группы риска в Чувашии: создание модели безбарьерной социальной адаптации несовершеннолетних, освобождающихся из мест лишения свободы на основе межсекторного взаимодействия». При администрации района была создана Молодежная социальная служба, которая помогает адаптироваться в обществе чувашским ребятам после срока наказания в Новотроицкой воспитательной колонии.

В 10.00 в Малом зале состоится круглый стол с участием гостей из Марийской республики и субъектами профилактики правонарушений, непосредственно занимающимися вопросами профилактики правонарушений в Московском районе, в том числе депутаты ЧГСД, представители общественных организаций, студенты-волонтеры.

В течение дня делегация из Марий Эл планирует также ознакомиться с деятельностью Чувашского регионального отделения Российского благотворительного фонда «Нет алкоголизму, наркомании!», социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика