Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Фестиваль «Студвесна – 2009» в Чебоксарском кооперативном институте достигла своего апогея

00:00 04 апреля 2009 г.

Фестиваль «Студвесна – 2009» в Чебоксарском кооперативном институте достигла своего апогея

«Секрет вечной жизни и вечной молодости наконец-то раскрыт!…»

В Чебоксарском кооперативном институте (филиал) «Российского университета кооперации» «Студенческая весна – 2009» подошла к своему логическому завершению. Остался только гала-концерт.

 

На днях в концертном зале института прошёл завершающий этап Студвесны – выступление торгово-технологического факультета. Пиратская тематика понравилась не только зрителям, но и уважаемому жюри. Конечно, чтобы раскрыть тему полностью, пришлось много сил и времени потратить на многочисленные декорации и реквизиты, на поиск костюмов и всего, что может понадобиться для оформления сцены, зала, стола жюри, наконец…

Старания студентов торгово-технологического факультета не остались тщетными – во время концерта полный зрительный зал дружно аплодировал им, а когда после финальной песни все подходили и делились впечатлениями, благодарили за этот час «погружения в пиратскую жизнь» стало ясно, что ожидания будущих товароведов оправдались с лихвой! Теперь и они могут с уверенностью сказать, что обрели бессмертие, как и вымышленные герои представленной истории. Ведь в конце программы Калипса – по сценарию хранительница эликсира бессмертия – поведала всем, что секрет в том, чтобы любить, творить добро, совершать достойные поступки и этим жить вечно в памяти других людей…

Творческий актив торгово-технологического факультета выражает огромную благодарность руководству института за поддержку талантливой молодёжи! Также они благодарны всем студентам с других факультетов, которые не отказали им в помощи и приняли участие в «пиратском» празднике!

 

7 апреля в концертном зале Чебоксарского кооперативного института состоится гала-концерт «Студенческой весны – 2009».

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика