Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 09:49 Центр здоровья – для здоровья людей

00:00 25 декабря 2009 г.

09:49 Центр здоровья – для здоровья людей

В России стартовала новая федеральная программа по развитию сети центров здоровья. В числе первых подобные 3 центра открылись в начале декабря в Чебоксарах. Они располагаются на базе

ГУЗ «Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации», МУЗ «Городская больница №5», «МУЗ «Городская клиническая больница №1».

В Московском районе Центр здоровья находится на базе МУЗ «Городская больница№5» (г. Чебоксары, ул. Университетская, д.24). Здесь принимают людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят выяснить, нет ли у них каких-то отклонений. Прием ведут заведующая Центром здоровья Падышева Владилена Всеволодовна, врач Тенюкова Ксения Юрьевна и 4 медсестры. Работа центра организована так, как это удобно посетителям. На прием можно записаться в регистратуре больницы, либо по телефону, либо через Интернет. Для удобства горожан центр работает ежедневно до семи вечера, а также по субботам. Обследование бесплатное. «Первое – это лабораторные исследования в течение 25-30 минут, затем скрининг здоровья на аппаратно-программном комплексе, экспресс-оценка состояния сердца. Следующий этап – определение частоты пульса, комплексная оценка функций дыхательной системы, оценка состава тела. Диагностика проводится при помощи экспресс-методов в течение 30-40 минут. На каждом этапе данные обследования вносятся в «Карту центра здоровья». На основании результатов тестирования врач дает оценку наиболее вероятных факторов риска, прогноз состояния здоровья. По окончании обращения пациент получает на руки «Карту здорового образа жизни» и рекомендации врача. При выявлении подозрений на заболевание врач центра здоровья направляет гражданина к соответствующему врачу-специалисту для дальнейшего лечения», – рассказала главный врач МУЗ «Городская больница №5», депутат ЧГСД Елена Евграфьевна Турханова.

В Центр здоровья можно записаться по телефонам: 23-54-25, 23-54-27, 23-54-28, а также зарегистрироваться в «Электронной регистратуре» по адресу: www.med.cap.ru.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика