Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 17:39 Заседание Совета женщин Московского района г. Чебоксары прошло в новом формате

00:00 13 мая 2011 г.

17:39 Заседание Совета женщин Московского района г. Чебоксары прошло в новом формате

Сегодня, 13 мая, в культурно-выставочном центре «Радуга» состоялось весеннее заседание Совета женщин Московского района г.Чебоксары.

Традиционно присутствующие обсудили рабочие моменты деятельности женсоветов района, подвели итоги проведенных мероприятий и поделились опытом своей работы. Заместитель Совета женщин Московского района г.Чебоксары Елена Чернышева проинформировала участников заседания об идее создания Общероссийского народного фронта, который по замыслу премьер-министра Российской Федерации и лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина должен стать платформой объединения близких по духу политических и общественных сил. Более того, свое желание присоединиться к народному фронту уже высказал Союз женщин России.

Член женсовета, главный специалист по культуре администрации Московского района г.Чебоксары Надежда Прохорова познакомила женщин с основными культурно-массовыми мероприятиями, запланированными в рамках празднования Международного дня семьи, Дня защиты детей, Дня России и других памятных дат. Так, к Международному дню семьи в детских библиотеках будут оформлены книжные выставки, выставки семейных фотографий, обзоры. ДДК «Ровесник» подготовит развлекательную программу для младших школьников и родителей, проведет семейные праздники «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». В воскресенье, 15 мая, жители района смогут посетить парк культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары, где пройдет семейная развлекательная программа «Всей семьей на отдых в парк». ДК «Салют» к этому дню подготовил праздничный концерт.

Директор РГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары» Елена Гордеева рассказала о культурно-массовых мероприятиях, проведенных с участием воспитанников Центра. В частности, она отметила, что уже пятнадцатый год традиционно 1 июня будет организована экскурсия по Волге на теплоходе для 200 ребят. Еще 150 детишек в рамках празднования Дня защиты детей получат подарки.

Заседание Совета женщин продолжилось знакомством с постоянно действующими и новыми экспозициями КВЦ «Радуга». Женщины окунулись в лето на выставке фотозарисовок из Новой Зеландии, насладились миром минералов и горных пород России и даже получили возможность представить себя индийской принцессой, примерив настоящее сари. Особые впечатления женщины получили в зале с новой экспозицией: «Храмы и иконы Севера».

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика