Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 16:14 Подарочный сертификат от депутата в день 90-летия!

00:00 29 октября 2008 г.

16:14 Подарочный сертификат от депутата в день 90-летия!

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует жительница ТОС «Горьковский» - Андреева Мария Андреевна.

Поздравить бабушку с этой знаменательной датой пришел депутат Чебоксарского городского Собрания по 35 округу – Александр Васильевич Андреев. И не один, а вместе с председателем ТОС «Горьковский» Ираидой Квасовой и старшей по дому №22 по ул. Гузовского Марией Хатиной.

Мария Андреевна родилась в 1918 году в многодетной семье в деревне Яндоба Комсомольского района. Во время войны работала санитаркой в госпитале Рязанской области. Там же во время войны родила двоих дочерей. После окончания войны в 1946 году она снова вернулась в Чувашию. В 1973 году, выйдя на пенсию, переехала с дочерью в Чебоксары, помогала растить внучек. Всю жизнь Мария Андреевна проработала аптекарем.

Она очень хорошо выглядит в свои 90 лет, любит прогулки на свежем воздухе и слушает чувашские песни, ведет здоровый образ жизни, имеет звание труженик тыла. Сейчас у бабушки две внучки и одна правнучка. Мария Андреевна проживает с дочерью Елизаветой Прокопьевной, которая 39 лет проработала в фармацевтике и сейчас находится  на заслуженном отдыхе.

Депутат Александр Андреев поздравил именинницу с юбилеем, преподнес большой букет цветов и подарочный сертификат на 3 тысячи рублей. По этому сертификату Мария Андреевна сможет выбрать любые лекарственные препараты в аптечной сети «Фарм-Эн» на общую сумму, указанную в сертификате в течение периода действия, т.е. по 31 мая 2009 года.

Мария Андреевна очень обрадовалась гостям и поблагодарила за подарок. Гости пожелали бабушке крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика