Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Опыт работы взаимодействия субъектов профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в Московском районе доступен всем!

00:00 05 января 2008 г.

В 2007 г. в Московском районе г.Чебоксары под общей редакцией Н.М.Глотовой, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, зам.главы администрации изданы 2 методических пособия по работе с несовершеннолетними: «Муниципальная модель взаимодействия субъектов профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних: из опыта работы», «Алгоритмы и индикаторы действий субъектов профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних». Спонсорскую помощь в издании методичек оказало Чувашское региональное республиканское отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании». В данных брошюрах освещается опыт работы администрации Московского района г.Чебоксары по координации деятельности субъектов профилактики и заинтересованных лиц в решении вопросов упреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Изложены основные цели и задачи, способы действия, алгоритмы и индикаторы деятельности субъектов профилактики.

25 декабря 2007 г. на очередном заседании Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чувашской Республики всем членам комиссии и председателям муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в качестве новогоднего подарка были вручены данные методические пособия, которые могут быть использованы в дальнейшей профилактической работе с несовершеннолетними.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика