Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Преступления наказуемы

00:00 17 июля 2008 г.

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары 8 июля 2008 года было рассмотрено 8 материалов об административном правонарушении, 3 копии приговоров Московского районного суда г. Чебоксары, 1 материал по лишению родительских прав.

 В ходе работы на профучет были поставлены 3 учащихся школ  района, которые в первый день весенних каникул совместно совершили грабеж в отношении несовершеннолетнего. Представители школы и родители,  присутствовавшие на заседании, охарактеризовали подростков положительно, ранее преступления и правонарушения не совершали. Условия для проживания и учебы детей имеются, отрицательного воздействия в семье  нет. Несовершеннолетние вину свою признали, но причину совершения преступления объяснить не смогли. Наказанием им стало 1 год лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ лишение свободы заменено условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Согласно закону Чувашской Республики от 05.10.2007г. №61 «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» подросткам будут назначены общественные воспитатели.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика