Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 17:14 Спартакиада среди «трудных» подростков Московского района г.Чебоксары

00:00 18 марта 2008 г.

17:14 Спартакиада среди «трудных» подростков Московского района г.Чебоксары

20-21 марта в Московском районе г.Чебоксары пройдет очередная  спартакиада  среди несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и подразделении по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел.

Это уже пятое по счету соревнование, где в честной спортивной борьбе «трудные» подростки в возрасте от 12 до 18 лет мерятся силой и ловкостью. Идея спартакиады среди «трудных» подростков возникла в 2006 году, когда утверждалась районная комплексная программа по профилактике безнадзорности и правонарушений на 2006-2008гг. После первой спартакиады, которая прошла в  январе 2006 года , по горящим глазам и восторженным высказываниям ребят, организаторам стало ясно, что они рады «биться» на спортивной арене. Теперь два раза в год подростки встречаются  на спортивной площадке, активно приобщаясь к физкультуре и получая заряд положительных эмоций.

Нынешняя спартакиада не случайно проходит именно в эти дни. В этом году она также приурочена к  республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», стартовавшей 1 марта. 

Спартакиада пройдет в двух спортивных залах -  20 марта  в спортивном зале  средней школы № 59 для команд северо-западного района и 21 марта в школе № 50 для команд юго-западного района. В программе спартакиады: комбинированная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, конкурсы по перетягиванию каната, прыжкам в длину, поднятие гири, гимнастический конкурс, а также теоретический конкурс «Знатоки спорта».

Желаем удачи участникам спартакиады! И пусть не всем достанется 1 место, но бодрость духа  и хорошее настроение  получат как спортсмены, так и их болельщики.

Начало соревнований в 10:00.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика