Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 15:16 Приемка школ продолжается: особое внимание – созданию условий для безопасного пребывания школьников во время учебного процесса

00:00 06 августа 2009 г.

15:16 Приемка школ продолжается: особое внимание – созданию условий для безопасного пребывания школьников во время учебного процесса

Два дня напряженной работы комиссии по приемке школ к началу нового учебного года позади. Проверены еще 6 учреждений образования, а всего количество всех просмотренных школ «перевалило за экватор».  По итогам второго дня особо отмечена работа администрации, родительской общественности и педагогического коллектива лицея №4 по подготовке школы к началу нового учебного года. Члены комиссии были приятно удивлены произошедшими изменениями на территории лицея: великолепными цветниками и цветочными композициями, созданными в кабинетах зелеными уголками и зонами отдыха в коридорах. Кроме того в лицей №4 встретит своих учащихся сверкающими чистыми кабинетами, ярким спортивным залом и прекрасно оборудованным медиа-центром.

Не остались без похвалы и школы № 7, 50, 61, 64, Центр образования №2. Дружно поработали учителя, обслуживающий персонал, родители и учащиеся этих образовательных учреждений во время ремонтных работ, светло и уютно стало в классах, радует состояние школьных столовых, спортивных залов и медицинских кабинетов.

Особое внимание при проверке было уделено состоянию системы автоматической пожарной сигнализации, кнопкам экстренного вызова, словом, созданию условий для безопасного пребывания школьников во время учебного процесса.

Комиссия продолжит свою работу и сегодня, впереди начальная школа-детский сад для детей с нарушениями речи, начальная школа-детский сад для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата «Надежда», гимназия №1, школы № 31, 39, 45, 62,59.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика