Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 16:35 Спартакиада определила лучших в Юго-Западном районе г. Чебоксары

00:00 21 марта 2008 г.

16:35 Спартакиада определила лучших в Юго-Западном районе г. Чебоксары

Сегодня, 21 марта 2008 года, в спортивном зале СОШ№50 прошел второй день  весенней  районной спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН) ОВД по Московскому району г. Чебоксары и на внутришкольном учете. Цель спартакиады - вовлечение молодежи в систематические занятия физкультурой, спортом, организация активного отдыха, профилактики правонарушений средствами физической культуры и спорта.

Зональные инспектора ПДН помогали своим подучетным во всех этапах соревнований, а этапы были разнообразны: комбинированная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, прыжки в длину, поднятие гири, гимнастический и теоретический конкурс «Знатоки спорта». Серьезная борьба развернулась между  командами «трудных подростков» Юго-Западного района г.Чебоксары «Чемпион», «Параллель», «Полтинник», «Звезда», «Чапаевец», «Волга» и т.д. В комбинированной эстафете победила команда «Звезда», самые меткие и сильные ребята в команде «Полтинник», самые «прыгучие» ребята в команде «Чемпион», а самые лучшие знатоки спорта в команде «Параллель». Только перетягивание каната определил победителя. Победителем спартакиады стали несовершеннолетние из команды «Чемпион», состоящие на внутришкольном учете в СОШ-18 и на профучете у инспектора подразделения по делам несовершеннолетних Кончулизова А.Н.  Второе место заняла команда «Полтинник» (инспектор Киргизова Л.П., СОШ-50), 3-е место - подростки из команды «Параллель» (инспектор Ефимова С.А.,  СОШ-61).

После награждения команды-участницы собрались вместе за чайным столом, чтобы подвести итоги, поделиться впечатлениями и просто пообщаться. Как и в первый день, чайный стол с тортами и другими сладостями, а также призы победителям приготовил благотворительный фонд «Хевел».

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика