Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Встреча с врачами продолжит традиции взаимопомощи, поддержки в жизненном самоопределении подростков «группы риска»

00:00 15 октября 2008 г.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г.Чебоксары в работе с несовершеннолетними «группы риска» использует разные формы и методы: спартакиады, экскурсии, встречи, собрания.

Так, 16 октября 2008 года в 14.00 часов, в МУЗ «Городская детская больница № 4» состоится встреча врачей на тему: «Профилактика вредных привычек у подростков». Врач-нарколог подросткового отделения ГУЗ “Республиканский наркологический диспансер» Л.А. Григорьева расскажет ребятам об особенностях молодого организма и о влиянии на него  алкоголя, табака, наркотиков.  По профилактике ВИЧ- инфекции перед детьми выступит врач ГУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом  и инфекционными заболеваниями» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики С.Г. Филиппова.  На интересующие вопросы присутствующих ответят психолог участковой социальной службы М.С. Кузьмичева и подростковый врач МУЗ «ГДБ № 4» И.Н.Казанцева.

 

Ребята! Воздержитесь от применения вредных веществ, ведите  здоровый образ жизни!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика