Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 10:12 Готовимся к открытию военно-спортивного лагеря «Игры патриотов -2008»

00:00 05 апреля 2008 г.

На этой неделе в администрации Московского района г.Чебоксары состоялось первое совещание по организации военно-спортивного лагеря «Игры патриотов-2008» для несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН, ПДН и на внутришкольном учете. Третий год министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  в целях занятости подростков в летний период, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних,  выделяет средства для организации лагеря. 100 подростков в течение 21 дня испытают на себе «тяготы» военной жизни, пройдут  ряд испытаний на силу и выносливость.

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.М.Глотова отметила, что в  прошлом году из 100 «трудных» подростков 38 состояли  на учете в КДН, ПДН, 19 -  на внутришкольном учете, 33 детей проживали в многодетных и малообеспеченных семьях, 5 – в семьях «социального риска», 3 были сиротами.

Перед субъектами профилактики с программой проведения военно-спортивного лагеря «Игры патриотов-2008» выступил руководитель Чувашской Республиканской молодежной общественной организации «Молодежный военно-спортивный центр «Патриот» Юрий Спиридонов.  Было решено, что все представители субъектов профилактики несовершеннолетних, задействованных в организации лагеря, представят свои предложения на следующее совещание, которое состоится 8 апреля 2008 г.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика