Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Военно-спортивным парадом и праздничным концертом поздравили ветеранов в ТОС «Уруковский»

00:00 08 мая 2009 г.

Военно-спортивным парадом и праздничным концертом поздравили ветеранов в ТОС «Уруковский»

6 мая на базе школы №31 Московского района г. Чебоксары прошел военно-спортивный парад учащихся школы, посвященный 64-ой годовщине Победы над фашизмом. Торжественным маршем прошли отряды юнармейцев по стадиону школы, продемонстрировав ветеранам Великой Отечественной войны и жителям микрорайона умение ходить строевым шагом и петь патриотические песни.

Перед собравшимися выступил ветеран Великой Отечественной войны, бывший учитель школы Александр Иванович Иванов. Он выразил слова глубокой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за боевой и нравственный гражданский подвиг, поблагодарил их за стойкий труд, за спасённый мир, за веру в будущее и пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгой и спокойной жизни. Затем силами учащихся школы для гостей был организован праздничный концерт, после которого состоялось чаепитие. За столом ветераны общались в теплой, непринужденной обстановке, исполнили песни военных лет и выразили огромную благодарность администрации школы и председателю ТОС «Уруковский» Елене Григорьевой за организацию такого замечательного праздника.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика