Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 10:07 Итоги экологического месячника в ТОСах Московского района г. Чебоксары

00:00 17 октября 2009 г.

В рамках экологического месячника органами территориального общественного самоуправления Московского района г. Чебоксары проведен широкий спектр работ по наведению чистоты и порядка, сохранению и восстановлению зеленых насаждений.

Жители микрорайонов убрали от листьев и мусора дворовые территории, привели в порядок цветники и клумбы, произвели обрезку деревьев и кустарников, вымыли окна в подъездах многоквартирных домов.

В ТОС «Мирный» в ходе экологических акций благоустроены придомовые территории 24 домов. Особой активностью отличились жители дома № 13 по ул. М. Павлова, которые неоднократно принимали участие в субботниках. 

Территория района пополнилась новыми саженцами. На днях жители ТОС «Афанасьевский» во дворе домов № 38/2 по Московскому проспекту, № 9/3 и 9/4 по ул. Афанасьева посадили 68 кустарников сирени, жасмина, боярышника и саженцы березы; в ТОС «Гражданский» 80 кустов шиповника и саженцев деревьев появились на улицах Гражданская и бульваре Миттова. В семи дворах ТОС «Ахазовский» высажено 10 елей. На очереди стоят жители ТОС «Залив», которые ждут появление саженцев туи. 

В частном секторе жители ТОС «Междуреченский» ликвидировали несанкционированную свалку по ул. Ломоносова, вырубили старые деревья на улицах Спартака и Достоевского, частично засыпали образовавшиеся ямы на проезжей дороге строительным мусором; благоустроили березовую рощу по ул. Крылова и Некрасова в ТОС «Куйбышевский».

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика