Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Победителем турнира по футболу среди сборных дворовых команд стала команда «ТУС»

00:00 23 августа 2011 г.

Победителем турнира по футболу среди сборных дворовых команд стала команда  «ТУС»

19 августа состоялись финальные игры турнира по футболу среди сборных дворовых команд на призы генерального директора ЗАО «ТУС» Николая Угаслова. Проведение турнира не случайно – Николай Угаслов сам занимается спортом и оказывает помощь при проведении различных соревнований. Благодаря его усилиям, в 2010 году в микрорайоне «Университетский» была построена и сейчас пользуется популярностью у жителей хоккейная площадка. У ЗАО «ТУС» своя сборная футбольная команда.

Турнир продолжался в течение 3 дней с 17 по 19 августа во дворе дома ул. Университетская, 38.  В соревнованиях приняли участие сборные команды школ № 59, 62, 48, ул. М.Павлова, сборные микрорайона «Университетский». Команды-участники турнира были экипированы футболками от Николая Угаслова. В ходе турнира мальчишки с удовольствием и азартом гоняли мяч по полю и забивали долгожданные голы. Ребята соревновались за звание лучшей футбольной команды.

Обладателем Кубка турнира по футболу среди сборных дворовых команд стала команда «ТУС». II место заняла команда «Зенит» (учащиеся школы №62 и №59), III место – команда «Заря» (школа № 48).

Все победители турнира награждены медалями, дипломами и ценными подарками.