Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 15:57 Итоги первого дня весенней спартакиады среди молодежи группы риска

00:00 20 марта 2008 г.

15:57 Итоги первого дня весенней спартакиады среди молодежи группы риска

20 марта 2008 г. в спортивном зале СОШ№59 состоялась весенняя районная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН) ОВД по Московскому району г. Чебоксары и на внутришкольном учете. Цель спартакиады - пропаганда здорового образа жизни, профилактики алкоголизма и наркомании в подростковой среде.

6 команд «трудных подростков» Северо-Западного района г.Чебоксары во главе со своим зональным инспектором ПДН состязались в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната, прыжках в длину, поднятии гири, гимнастическом конкурсе, а также в теоретическом конкурсе «Знатоки спорта». Победителем спартакиады стали несовершеннолетние из команды «Майами», состоящие на внутришкольном учете в СОШ-31 и на профучете у инспектора подразделения по делам несовершеннолетних Чекушкина И.А.  Второе место заняла команда «Солнышко» (инспектор Савочкина О.Ф., СОШ-29), 3-е место - подростки из команды «Трейсеры» (инспектор Удяков В.В.,  СОШ-48).

После награждения для участников спартакиады было организовано чаепитие. Меценатскую помощь в проведении спартакиады оказал благотворительный фонд «Хевел», который тесно сотрудничает со многими субъектами профилактики.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика