Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 11:04 В рамках информационного дня обсуждались и вопросы профилактики правонарушений

00:00 31 января 2008 г.

Вчера в 18 часов специалисты администрации Московского района г.Чебоксары в рамках районного информационного дня  встретились с родительским активом средней школы №54 Главные вопросы -   предстоящие выборы Президента Российской Федерации и объединение городов Чебоксары и Новочебоксарск.

По объединению двух городов в ходе встречи прозвучали в основном положительные отзывы. И родители сказали, что свое мнение они непременно выскажут 2 марта 2008 года в день голосования.

На собрании также была затронута тема обеспечения правопорядка в микрорайоне учебного заведения. Директор школы Елена Малюгина,  участвовавшая в дискуссии,  отметила, что  на базе образовательного учреждения идет процесс возрождения общественных формирований правоохранительной направленности.  По словам директора, в вечернее время суток родительские патрули в составе 20-25 человек периодически дежурят в микрорайоне школы. При этом они совместно с участковыми уполномоченными милиции проверяют по месту жительства трудновоспитуемых подростков,  оказывают социально-правовую помощь  асоциальным семьям. «А во время массовых мероприятий,  - отметила Елена Владимировна - им вообще  цены нет! Так, в период  акции «Молодежь за здоровый образ жизни» родители, совместно с полицейскими Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, врачами наркологами  республиканского наркологический диспансера,  приняли участие в проведении тренингов по антинаркотической тематике  среди учащихся старшего школьного возраста».

На встрече родителями было приято решение об ежемесячном проведении «Дней профилактики правонарушений  в средней школе № 54» с участием  специалистов администрации района,  сотрудников  ОВД по Московскому району г.Чебоксары, а также представителей общественных формирований правоохранительной направленности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика