Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 11:46 Объявлен конкурс видеороликов «Московский район г. Чебоксары глазами горожан»

00:00 29 марта 2013 г.

В целях развития патриотизма, любви к своей малой Родине и повышения информационной культуры общества в Московском районе г.Чебоксары объявлен конкурс видеороликов «Московский район г. Чебоксары глазами горожан». Конкурс приурочен 40-летию района.

Организаторами конкурса являются администрация Московского района и ДК «Салют».

Участником конкурса может стать любой житель района независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Прием заявок и видеороликов будет осуществляться с 1 апреля по 15 мая 2013 года по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский 33 «а», каб. № 221 ежедневно (кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

На конкурс допускаются работы, снятые любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса: «Самый живописный уголок района»; «Мое любимое место в районе»; «Московский район – спортивный район»; «Московский район – детям»; «Московский район – студенческий район»; «Я горжусь своим районом»; «Гордость района»; «Мы любим свой район»; «Достопримечательности Московского района».

При оценке видеороликов конкурсная комиссия будет учитывать соответствие работы заявленной теме, аргументированность и глубину раскрытия темы, ясность представления, креативность, информативность, а также качество видеосъемки и уровень владения специальными выразительными средствами.

Победитель и лауреаты будут награждены дипломами и ценными призами.

 

Положение о конкурсе

 

Заявка на участие в конкурсе видеороликов

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика