Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 15:01 В Московском районе стартовала благотворительная акция по сбору средств для установки телефона доверия

00:00 17 марта 2008 г.

С 17 по 20 марта 2008 года в ССУЗах и ВУЗах Московского района г.Чебоксары в рамках Года добрых дел в Чувашской Республике пройдёт благотворительная акция по сбору денежных средств для установки и оборудования ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ «SOS на детской волне» для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на базе социальной службы Юго-Западного района г.Чебоксары (адрес: ул. Энтузиастов 21).

Предполагается, что на телефоне доверия будут ежедневно работать психолог и студент-волонтёр. Звонить могут все подростки, которые оказались в трудной жизненной ситуации, на которых оказывается какое-либо давление, у которых сложные отношения с родителями, которые испытывают в отношении себя семейное или любое другое насилие.

На телефон могут поступать и анонимные звонки от граждан, которым известно о «сложной судьбе и жизни» своих младших соседей, детей со двора, одноклассников своих детей и т.п. На каждый звонок будут немедленно реагировать сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары, отдела охраны детства Московского района г.Чебоксары, милиции, учреждений здравоохранения и других органов.

Собранные денежные средства будут приниматься 20-21 марта (четверг-пятница) в бухгалтерии Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары.

Организаторы акции – Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района и Молодёжное правительство при администрации Московского района – просят горожан откликнуться на предложение и принять участие в добровольческой акции.

 

Ваши 1 рубль или 100 рублей будут большим вкладом в доброе дело. Детям, которые уже в раннем возрасте подвергаются жёстким жизненным испытаниям, очень нужна помощь и поддержка со стороны.

И в наших силах эту помощь оказать!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика