Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 09:11 Итоги профилактической операции «Салон» в Московском районе г.Чебоксары

00:00 20 ноября 2008 г.

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары подведены промежуточные итоги профилактической операции «Салон».

Во время проведения  профилактической операции «Салон»  11 - 12 ноября 2008 г. были посещены 8 компьютерных салонов, находящихся на территории Московского района г. Чебоксары. В ходе рейда проверялись факты допущения пребывания несовершеннолетних в компьютерных салонах после 23 часов. В  проведении данной операции были задействованы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Московскому району г. Чебоксары и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары.

В ходе проверки выявлен факт нарушения ст. 24.1 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях» директором одного компьютерного салона, так как в салоне  в ночное время находились 2 несовершеннолетних подростка.  Их родители  привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. С работниками салонов проведены профилактические беседы по недопущению нахождения в их учреждениях несовершеннолетних в ночное время.

Родители! Контролируйте своих детей, не разрешайте гулять допоздна, проводите с ними профилактические беседы!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика