Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Снижение количества преступлений – результат деятельности общественных воспитателей

00:00 20 мая 2010 г.

18 мая в школе № 54 Московского района г. Чебоксары состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Директор школы Нина Григорьева ознакомила членов комиссии с историей школы, с качественным и количественным составом учащихся и педагогического коллектива. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Николаева рассказала о проводимой воспитательной работе по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся в 2009-2010 учебном году. Она также отметила, что в течение последних трех лет не наблюдается совершение преступлений среди учащихся, но, к сожалению, выросло количество детей, состоящих на различных видах учета.

Общественные воспитатели несовершеннолетних поделились опытом работы, проделанной с закрепленными за ними учащимися, и выделили основные проблемы. В школе № 54 за четырьмя несовершеннолетними были закреплены общественные воспитатели, которые оказывали различную помощь родителям, выделили основные проблемы в этой области. На заседании комиссии также были рассмотрены материалы об административном правонарушении в отношении учащихся и их родителей.

Подводя итоги, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Московского района Нина Глотова подчеркнула о важности профилактической работы с детьми в возрасте 12 - 13 лет, а также акцентировала внимание на том, что создание школьной службы примирения является неотъемлемой частью в работе с детьми группы риска.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика