Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе внедряются новые формы работы с несовершеннолетними группы риска

00:00 05 сентября 2008 г.

В Московском районе г. Чебоксары внедряются новые формы работы с несовершеннолетними,  реализуются различные проекты. В 2006 г. администрация Московского района стала участницей российско-канадского проекта «Усовершенствование работы с молодежью группы риска в Российской Федерации». В районе реализуется региональный пилотный проект «Молодежь группы риска в Чувашии: создание модели среды безбарьерной социальной адаптации несовершеннолетних, освобождающихся из мест лишения свободы на основе межсекторного взаимодействия».

4 сентября 2008 г. председатель комиссии Нина Глотова и специалисты по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г.Чебоксары приняли участие в заседании рабочей группы о  ходе реализации проекта «Соблюдение прав ребенка – будущее страны», который направлен на внедрение в систему профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних технологии непрерывного социального сопровождения несовершеннолетних, совершивших преступления. На заседание были приглашены представители Верховного суда ЧР, Прокуратуры ЧР, МВД по Чувашии, следственных органов при Прокуратуре ЧР и МВД, УФСИН России по ЧР , КДНиЗП при районных администрациях г.Чебоксары, Новотроицкой воспитательной колонии Марий Эл.

На заседании рабочей группы был обсужден проект  «Соблюдение прав ребенка- будущее страны» и принят план работы на IV квартал 2008 г. Согласно проекту в конце сентября состоится рабочий семинар «Внедрение в муниципальную систему работы с молодежью группы риска технологии социального сопровождения несовершеннолетних, ставших жертвами и совершивших преступления».

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика