Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 09:31 Профессор из Москвы - в Чебоксарах в рамках проекта "Молодежь группы риска"

00:00 22 апреля 2008 г.

09:31 Профессор из Москвы - в Чебоксарах в рамках проекта

Вчера утром в рамках проекта «Молодежь группы риска» с двухдневным визитом в Чебоксары приехала доктор исторических наук, профессор Института этнологии и антропологии Российской Академии наук Мария Григорьевна Котовская. Мария Григорьевна – одна из ведущих специалистов в Российской Федерации по гендерным исследованиям (гендер - социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается).

В первый день пребывания в Чебоксарах гостя из Москвы состоялись две встречи. В офисе Чувашского отделения РБФ «Нет алкоголизму и наркомании» обсуждались гендерные особенности социально-психологического сопровождения несовершеннолетних, содержащихся  освобождающихся из воспитательных колоний. Затем прошла встреча в УФСИН России по Чувашской Республики. Совместно с сотрудниками психологической службы Мария Котовская рассмотрела гендерные особенности в психологической и воспитательной работе с осужденными к лишению свободы.

Сегодня рабочие встречи с профессором продолжатся. В 11.00 в офисе Чувашского отделения «НАН» состоится семинар с представителями молодежных СМИ по вопросам освещения проблем молодежи группы риска в гендерном аспекте. А в 14.00 в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары пройдет собрание с членами КДНиЗП, инспекторами ПДН, заместителями по воспитательной работе, социальными работниками и психологами школ, заведующими детских садов Московского района, на котором будут рассмотрены особенности профилактики правонарушений с учетом полоролевых отличий подростков.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика