Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 15:45 Вопросы временного трудоустройства подростков - среди актуальных на сегодняшний день

00:00 16 апреля 2008 г.

28 марта, выступая  на совещании с главами органов местного самоуправления Чувашской Республики, Министр внутренних дел по Чувашской Республике Вадим Антонов  отметил, что  в борьбе с преступностью, только репрессивные меры малоэффективны. «Единственным рычагом воздействия в этой сфере, - сказал министр, -  мы видим развитие системы профилактики правонарушений. Это на сегодняшний день основной резерв, позволяющий обеспечивать правопорядок, не допускать тяжких и особо  тяжких преступных проявлений. А в ближайшей перспективе - оказать влияние на криминогенные тенденции в подростковой среде, в сфере незаконного оборота наркотиков и алкоголя, создать в обществе атмосферу неприятия противоправных деяний».  В решении выше обозначенных проблем, подчеркнул Вадим Валентинович, высока роль органов местного самоуправления, и выделил среди совместных задач по обеспечению надлежащей предупредительно-профилактической работы наиболее актуальные на сегодняшний день и в числе них  - обеспечение надлежащей подготовки к летнему сезону, которое включает в себя вопросы временного трудоустройства подростков, готовность зон отдыха, лагерей и санаториев к приему детей. 

 

 

Так, в целях активизации  работы по занятости несовершеннолетних  и реализации совместного проекта с ГУ «Центр занятости населения г.Чебоксары» 17 апреля в Большом зале  администрации Московского района г. Чебоксары состоится собрание с родителями и несовершеннолетними, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подразделении по делам несовершеннолетних ОВД по Московскому району,  внутришкольном учете.

Будут обсуждены  вопросы трудоустройства несовершеннолетних во время летних каникул. Начальник отдела реализации специальных программ занятости  Центра занятости населения г. Чебоксары» Галина Невейкова ознакомит молодежь с  документами необходимыми для трудоустройства. Руководитель Молодежного  военно-спортивного Центра «Патриот» Юрий Спиридонов расскажет  о военно-спортивном оздоровительном лагере "Патриот – 2008", а также будет продемонстрирован фильм  о  повседневной жизни лагеря «Патриот».

 

 

Администрация Московского района приглашает молодых людей, заинтересованных в  трудоустройстве,  на  собрание. Вход свободный. Начало в 18:00

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика