Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Поздравление главы администрации Московского района г. Чебоксары А.Н. Петрова с Днем строителя

08:30 13 августа 2016 г.

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня строитель – одна из самых уважаемых и высококвалифицированных профессий. Этот труд виден каждому, оттого имеет особую общественную значимость.

То, что создается вашими руками – жилые дома, детские сады и школы – делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной. Чтобы не происходило, надежная крыша над головой, уютный дом – одна из главных ценностей для любого человека.

Позвольте выразить в день вашего профессионального праздника глубокую благодарность всем тем, кто участвует в развитии и процветании столицы Чувашской Республики. Отдельное спасибо – ветеранам, которые заложили прочный фундамент развития города, передали свой опыт нам!

Уверен, что в дальнейшем профессия строителя останется столь же уважаемой и востребованной, а результаты трудов строителей на долгие годы станут предметом гордости Московского района г. Чебоксары.

Спасибо Вам за созидательный труд, который дарит людям радость! Желаю ветеранам и работникам строительной отрасли успехов в воплощении планов и надежд, новых открытий и прогрессивных технологий, оригинальных конструкторских решений, перспективных разработок, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Мира, тепла и уюта Вам и Вашим семьям!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика